friends

Music

7 days awake – www.7daysawake.org

Dritte Wahl – www.dritte-wahl.de

Elekroboys – www.elektroboys.com

Fliehende Stürme – www.facebook.com/fliehendestuerme

Gordon Reeves – www.facebook.com/gordonreevesmusic

Krawehl – www.krawehlkrawehl.com

Option Weg – www.option-weg.net

Pät and al – http://krach.ist-im-netz.at

Supersonic Stereos – www.supersonicstereos.com

The Movement – www.themovement.dk

Übergangsregierung – www.uebergangsregierung.org

Yok – https://pocketpunk.so36.net

Zelle B – www.zelle-b.de

 

Venue

Bielefeld, AJZ – www.ajz-bielefeld.de

Bielefeld, Forum – www.forum-bielefeld.com

Detmold, Alte Pauline – www.altepauline.org

Oerlinghausen, Restaurant Parlando im Berggasthof Tönsberg – www.berggasthof-toensberg.de

Oerlinghausen, JZO – www.jzo.de

 

Festival

Festivalkult -Umsonst & Draußen Veltheim- – www.festivalkult.de

OWL feiert – Umsonst & Draußen Festival Zusammenschluss – www.owl-feiert.de

Umsonst & Draußen in Lage – www.woodstick-festival.de

 

More

AJZ Bielefeld-Konzertgruppe `Schublade Punk!` – www.ajz-bielefeld.de/schubladepunk

Faire Textilien – www.fairtrademerch.com

 

 Diese Linkliste wird laufend erweitert.